В День ВДВ в Новосибирске отключат фонтаны

Фото: news.myseldon.com

День воздушно-десантных войск, который отмечается 2 августа, в Новосибирске пройдет без массовых гуляний и концертов. Про ограничительные меры и формат проведения мероприятий рассказали в мэрии.

В этом году Воздушно-десантные войска отмечают 90-летие со дня образования. Но даже круглая дата не стала основанием для разрешения проведения массовых мероприятий. В Новосибирске 2 августа официально отменен торжественный марш у Монумента Славы, праздничные мероприятия на Михайловской набережной и в Центральном парке.

Также 2 августа в городе будут отключены все фонтаны, об этом сообщили в «Горфонтане».

Десантники в свой праздник смогут возложить цветы к Вечному Огню при условии соблюдения социальной дистанции и масочного режима.

Представители «Союза десантников Сибири» обратились к празднующим с просьбой  поддержать ограничительные меры:  «Предлагаем не подвергать опасности наши семьи, наших родных и близких, жителей города, а собраться в этом юбилейном году в кругу самых дорогих людей, семьи и близких друзей».

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *