В Новосибирском зоопарке маленьким посетителям будут выдавать каталки

Фото: группа «Новосибирский зоопарк»

В Новосибирском зоопарке решили помочь маленьким посетителям передвигаться по огромной территории без усталости. Для этого у входа родителям выдают специальные средства передвижения.

«Всем, кто приходит к нам с маленькими детьми, советуем обратить внимание на наши новые каталки. Они стоят у входа, и вы можете ими воспользоваться. Они сделаны специально для малышей до 3-4 лет. Если вы уже не пользуетесь коляской или просто не взяли ее с собой, то удобная каталка станет для вашего ребенка удобным личным транспортом», — сообщается в группе зоопарка в соцсетях.

Отмечается, что передвигаться по зоопарку на механических или электрических средствах передвижения — самокатах, велосипедах, роликовых коньках, скейтбордах — запрещено. Исключение сделано лишь для детских колясок и средств передвижения для инвалидов.

Новые каталки могут стать отличным решением для веселой транспортировки малышей.

Чтобы получить «транспортное средство» нужно посетить пункт проката у главного входа в зоопарк, предъявить документ, удостоверяющий личность, заполнить небольшой договор и оставить номер телефона.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *