В Новосибирске завершены испытания теплосетей

В Новосибирске завершены гидравлические испытания теплосетей. Они проходили в 14 этапов с 12 мая. Количество обнаруженных в ходе испытаний дефектов практически не изменилось в сравнении с предыдущим годом.

Однако, по информации Сибирской генерирующей компании, выросло количество повреждений на тепломагистралях, от которых зависит теплоснабжение большого числа потребителей. На трубопроводах больших диаметров выявили 464 дефекта, тогда как в прошлом году — 438.

Общее же количество выявленных дефектов в этом году составило 1 107. 929 из них уже устранили. Больше всего дефектов обнаружили на правом берегу: в зоне ТЭЦ-5, ТЭЦ-4 и ТЭЦ-2.

Горячая вода уже возвращена практически всем потребителям.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *