В Центральном парке Новосибирска начал работать «Сарай искусств»

Фото: страница Анны Терешковой Фейсбук

О начале работы творческого пространства в центре Новосибирска своей странице в Фейсбук сообщила вице-мэр Анна Терешкова. Воплощать смелые идеи в «Сарае искусств» смогут уличные художники.

«Друзья! В Центральном парке вновь начинает свою работу «Сарай искусств», который сейчас является экспериментальным филиалом творческого пространства «АртЕль»», — рассказала Терешкова.

Молодым талантливым граффитистам предлагают оттачивать свое мастерство на пространстве, подготовленном специально для них. Отмечается, что благодаря формату в котором будет работать «Сарай искусств» экспозиция будет постоянно меняться и каждый раз оказываясь в этом месте зрители смогут открыть для себя много нового.

«Это очень классный проект!», — подытожила вице-мэр.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *