Новости Новосибирской области чаще других попадают в зарубежные СМИ

Фото: so-l.ru

Второй год подряд Новосибирская область становится лидером «Рейтинга российских регионов в зарубежных СМИ», который публикует аналитическое агентство «Смыслография». Иностранцам, в частности, интересны новости о ХК «Сибирь».
В этом году среди российских регионов по итогам 2019 года Новосибирская область заняла верхнюю строчку рейтинга. Новости из Сибири появлялись в течение года в изданиях The Wall Street Journal, Washington Post, Dow Jones Newswire, The Guardian, The Economist.
Чаще всего Новосибирская область упоминалась в новостях о КХЛ, и это связано с хоккейным клубом «Сибирь». Также регион фигурировала в прогнозах агентства Fitch и отдельных проектах компаний. Dow Jones размещал пресс-релизы компании «Обувь России», которая находится в Новосибирске.
Кроме Новосибирской области в тройку лидеров вошли Краснодарский край и Сахалинская область.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *