График движения двух электричек изменился в Новосибирской области

Расписание сразу двух электричек изменилось в Новосибирской области. О коррективах в расписании сообщили в пресс-службе «АО «Экспресс-пригород».

Пассажирам, собирающимся совершить поездку из Новосибирска в Восточном направлении или в сторону Кузбасса, стоит обратить внимание на расписание.  Из-за ремонта путей график движения поездов временно изменился.

Поезд № 6808 Тогучин — Новосибирск до 19 августа будет отправляться на 5 минут позже, в 11:46. Время прибытия также сдвинется на пять минут — до 14:20.

Электричка № 6403 Болотная — Новосибирск до 14 августа будет отправляться на 7 минут позже, в 10:11. Прибывать на вокзал поезд будет в 12:37.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *