Жительница Новосибирска вышла за солью и не смогла вернуться в квартиру к семерым детям

Жительница Советского района Новосибирска поздно вечером вышла к соседке за солью вместе со своей старшей дочерью. Дверь захлопнулась и вернуться обратно женщина не смогла, а в квартире, тем временем, остались маленькие дети. Вскрывать дверь приехали сотрудники Муниципальной аварийно-спасательной службы. 

Информация о том, что женщина не может попасть домой, поступила дежурным МАСС в 00:19 от диспетчера ЕДДС.

«Вместе со старшей дочерью она вышла за солью к соседке, дверь захлопнулась, в квартире находится 7 малолетних детей», – сообщает аварийно-спасательная служба города.

Чтобы дозвониться до самой жительницы дома на улице Барьерная, спасателям понадобилось еще полчаса, пока женщина, наконец, не подтвердила, что ей требуется помощь. В итоге специалисты МАСС выехали на место в 00:47.

Все это время в квартире находились семеро детей от двух до девяти лет.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *