В Бердске парень получил серьезные травмы, пытаясь спасти девушку

Фото: группа «Инцидент Новосибирск»

В Бердске из окна многоэтажки выпала девушка. Парень, пытавшийся смягчить удар и поймать её на земле, получил серьезные травмы. В происшествии разбираются правоохранительные органы.

Трагедия произошла 13 августа на улице Микрорайон у дома №46а. Очевидцы заметили, как днем во дворе многоэтажке гуляла невменяемая девушка. Позже она зашла в подъезд многоэтажки и поднялась на один из верхних этажей. Уже оттуда она кричала, что сделает что-нибудь с собой. Проходивший мимо парень стал уговаривать её не делать глупостей, но это не помогло. Девушка сорвалась и полетела вниз.

Парень попытался поймать её, но девушка упала прямо на него. Молодой человек упал и ударился головой об асфальт.

Фото: группа «Инцидент Новосибирск»

На место происшествия приехала скорая помощь, пострадавших госпитализировали. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства происшествия выясняются. О состоянии парня и девушки пока ничего не известно.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *