В Красноярске людей эвакуировали из здания аэропорта

Фото: из открытого источника

В Красноярском крае 13 августа на электронную почту нескольких организаций поступили сообщения о минировании. Сотрудников организаций эвакуировали. Проводится проверка.

Неустановленные пока авторы сообщений о минировании блокировали работу Железнодорожного, Октябрьского и Краевого суда.

Фото: из открытого источника

Также поступают сообщения об эвакуации сотрудников административных зданий в Канске и пассажиров аэропорта «Красноярск».

«В 10:08 по местному времени поступило анонимное сообщение о минировании пассажирского терминала аэропорта, была проведена эвакуация всех из здания. В настоящее время ожидаем оперативные службы, которые должны провести проверку сообщения, после чего аэропорт, надеемся, возобновит работу. В настоящее время задержаны несколько рейсов, поскольку невозможно провести предполетный досмотр. Кроме того, прилетающие пассажиры так же пока находятся на борту самолетов, поскольку доступ в здание ограничен», — сообщил собеседник агентства «Интерфакс-Сибирь».

Отметим, в четверг утром также из-за «минирования» эвакуировали сотрудников судов и налоговых служб в Новосибирске.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *