В Новосибирск прибыли военные из Белоруссии

Фото: function.mil.ru

Белорусские военнослужащие прилетели в Новосибирск для участия в этапе конкурса «Отличники войсковой разведки» Армейских международных игр, об этом 13 августа сообщили в пресс-службе Центрального-военного округа.

Торжественная встреча военнослужащих состоялась на военном аэродроме Новосибирска.

Один из этапов конкурса, в котором прибывшие гости примут участие, пройдет с 23 августа по 5 сентября на базе учебного комплекса Новосибирского высшего военного командного училища.

Разведчикам предстоит прохождение нескольких этапов конкурса: преодоление «Тропы разведчика», форсирования водной преграды, вождения боевых машин, совершения марш-броска, стрельба. Все мероприятия соревнования будут проходить в условиях, приближенным к боевым.

В Международном этапе конкурса «Отличники войсковой разведки» примут участие военнослужащие из России, Китая, Южной Осетии, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Лаоса и Конго.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *