Пасмурные и дождливые выходные ожидаются в Новосибирске

На смену нескольким неделям жары в Новосибирскую область пришла дождливая погода. Синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра дали прогноз на выходные: осадки сохраняться, местами прогремят грозы.

Согласно данным специалистов, 14, 15 и 16 августа на территории Новосибирска и области ожидается от 18 до 23 градусов тепла. В ночное время +9…+14 С. В течение выходных будет дуть западный ветер со скоростью 4-9 метров в секунду. Усиление порывов до 14 метров возможно во время грозы.

Дожди на территории Новосибирской области в выходные будут разной интенсивности — от небольших и моросящих, до ливневых. Местами прогремят грозы.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

 

 

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *