Пассажирский автобус сгорел в Советском районе Новосибирска

Фото: группа «Инцидент Новосибирск»

Утром, 14 августа, в Советском районе загорелся автобус. На место прибыли пожарные расчеты. Очевидцы сообщили, что пламя вырывалось из под капота автомобиля.

Инцидент произошел в 10.00 утра на улице Шлюзовой. Случайные прохожие заметили, как от стоящего возле пятиэтажек ПАЗика валит черный дым, а из под капота вырывается пламя.

На место прибыли сотрудники ГОиЧС, пожарные расчеты и карета скорой помощи. Огонь был потушен. В результате ЧП никто не пострадал, так как в в салоне на момент возгорания никого не было.
Фото: группа «Инцидент Новосибирск»
«Автобус ПАЗик шел на СТО. В районе Шлюзовой, 26 произошло самовозгорание. Скорее всего, замыкание электропроводки», — пояснил начальник ГО и ЧС Советского района Юрий Перязев .

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *