Пять человек погибли на дороге Барнаул — Рубцовск

Фото из архива ЧС-ИНФО.

В Алтайском крае произошло смертельное ДТП. Столкновение грузовика и легкового автомобиля привело к смерти пяти человек. Ещё один пострадал. 

По данным МЧС России по региону, ДТП случилось ночью 17 августа на 265 километре трассы А-322 «Барнаул-Рубцовск-граница с Республикой Казахстан».

«При проведении аварийно-спасательных работ, вскрытии кузова легковушки деблокированы тела трех мужчин и двух женщин», — рассказали в ведомстве.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю, ДТП произошло в 00:05 17 августа в Рубцовском районе в пяти километрах от станции Мамонтово.

«По предварительным данным, неустановленный водитель (личность устанавливается), управляя автомобилем ВАЗ-2107, двигаясь по автодороге со стороны города Рубцовска в сторону города Барнаула, совершил выезд на
полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем “Рено Мидлум” под управлением водителя 1964 года рождения», – сообщает ведомство.

На место происшествия был направлен наряд дорожно-патрульной службы для оказания помощи пострадавшим и осуществления организации дорожного движения.

По уточненным данным, на месте ДТП скончались находящиеся в салоне легкового автомобиля мужчины 1982,
1989 и 1985 годов рождения, а также две женщины, личности которых не установлены.  Водителю грузовика, который получил ушибленные раны голени, оказали медпомощь.

В настоящее время на месте происшествия инспекторы дорожно-патрульной службы осуществляют распорядительно-регулировочные действия и выясняют все обстоятельства ДТП.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *