«Ростелеком» открыл бесплатный доступ к электронной библиотеке

книги

Фото: pixabay.com

Компания «Ростелеком» и популярный сервис электронных и аудиокниг «ЛитРес» открывают для новых подписчиков бесплатный доступ к цифровой библиотеке «Ростелеком Книги».

Тестовый период можно оформить на две недели, а после этого решить, какую подписку оформить (в акции могут участвовать пользователи услуги «Домашний интернет» от «Ростелекома»). Есть несколько вариантов: «Базовый» (135 тысяч электронных книг), «Премиум» (помимо классических и популярных произведений включает тексты по саморазвитию, бизнес-литературу и бестселлеры), «Аудио» (26 тысяч аудиокниг разных жанров) и «Все включено» (180 тысяч электронных и 40 тысяч аудиокниг).

«Наш сервис подходит для тех, кто привык читать, следить за новинками и всегда иметь под рукой любимую книжку, — комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом Александр Бойкиня. — Каждая подписка предоставляет доступ к обширному каталогу книг, которые теперь не нужно покупать по одной. Читать тексты можно онлайн или же загружать их в приложение и открывать даже там, где нет интернета. Кроме того, подписка позволяет пользоваться услугой всем членам семьи: доступ к библиотеке открывается одновременно для 5 человек для чтения книг с разных устройств».

Пользоваться библиотекой можно с компьютера или смартфона, книги доступны на сайте или в мобильном приложении. Также абонентам «Ростелекома» сервис «ЛитРес» дает скидку двадцать процентов на книги, которые не вошли в каталог. Причем купленные произведения остаются в доступе даже после завершения подписки.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *