Андрей Панферов: «Мы за честные и открытые выборы!»

Панферов

Фото: zsnso.ru

Первый заместитель секретаря Новосибирского регионального отделения «Единой России», первый заместитель председателя Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Панферов уверен, что выборы в регионе должны пройти максимально цивилизованно, открыто и честно.

Напомним, 13 сентября в Новосибирской области пройдут выборы депутатов разных уровней, в том числе регионального Законодательного собрания, Горсовета областного центра и муниципальных районов.

«Главный приоритет нашей работы — близость и открытость перед гражданами, справедливость, защита интересов каждого жителя Новосибирской области, — считает Андрей Панферов. — Наши кандидаты — члены одной команды, эффективная командная работа на результат. В выборах примут участие 10 политических партий. Все мы — участники избирательной кампании, все политические силы — понимаем, что это чрезвычайно важный этап сохранения условий для политической стабильности, которая необходима для развития экономики региона и обеспечения повышения уровня благосостояния новосибирцев. Нам всем необходимо подняться над интересами узких политических групп: и сторонникам, и оппонентам – нужно сплотиться для решения стратегических задач, а не руководствоваться сиюминутной выгодой, работать в интересах Новосибирской области, всех социальных групп, в интересах каждого новосибирца».

Андрей Панферов считает, что нельзя допустить превращения выборов в борьбу компроматов. Избирательный процесс не должен вызывать у людей сомнений. При этом главным приоритетом остается обеспечение безопасного голосования, забота о жизни и здоровье людей. «Мы призываем всех участников избирательной кампании воздержаться от крайних методов политической борьбы: использования недостойных приемов, распространения недостоверной информации и заведомо ложных сведений о партиях и отдельных кандидатах. Мы за честные и открытые выборы!», — подытожил Андрей Панферов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *