Режим повышенной готовности в Новосибирской области продлили до конца сентября

О сохранении режима повышенной готовности и снятии части ограничительных мер в Новосибирской области на оперативном совещании объявил губернатор Андрей Травников. 

В Новосибирске и районах региона до конца сентября продолжает действовать масочный режим. Глава региона подчеркнул, что эпидемиологическая ситуация остается благоприятной, количество вновь выявленных больных сокращается. В связи с этим продолжается снятие отдельных ограничительных мер.

В частности, с 24 августа, в регионе возобновляется работа спортивной индустрии. Открываются фитнес-клубы, тренажерные залы, разрешены групповые занятия команд и тренировки во всех учреждениях физкультуры и спорта независимо от форм собственности.

Также, с 1 сентября по распоряжению губернатора возобновляется работа учреждений дополнительного образования.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *