Сибирским школьникам помогут вспомнить учебную программу после каникул

Накануне 1 сентября компания «Ростелеком» предлагает школьникам начать подготовку к новому учебному году с подпиской на сервис «Ростелеком Лицей».

Данный сервис разработан специально для школьников. В нем представлен образовательный контент по двум направлениям: «Школа»  (позволяет изучать учебную программу, делать домашнее задание, готовиться к экзаменам) и «Развитие» (знакомство с современными цифровыми технологиями, развитие логики, памяти и креативности). Сервис содержит полезный контент и для родителей, в частности информацию о мотивации детей к учебе, советы психологов и прочее.

«Сервис “Лицей” помогает учиться всем школьникам, начиная с первого класса,  — комментирует заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» — директор по работе с массовым сегментом Александр Бойкиня. — Например, ученики младшего звена с помощью игровых онлайн-уроков постепенно втягиваются в процесс, а избежать скуки на первых порах им помогут развивающие мультфильмы. Для ребят из средней школы занятия построены таким образом, чтобы они постепенно и последовательно совершенствовали свои навыки. А уроки для старшеклассников содержат полноценные курсы для подготовки к Единому государственному экзамену с разбором заданий по отдельным предметам».

В числе экспертов и преподавателей «Ростелеком Лицея» квалифицированные и увлеченные педагоги из ведущих школ и вузов страны. Программа курсов разработана в соавторстве с международной школой для одаренных детей «Летово», с Ломоносовской частной школой и с образовательным центром «Президентская школа».

Для занятий необходим только доступ в интернет, время для учебы можно выбирать произвольно. Оценить удобство сервиса можно бесплатно.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *