В микрорайоне Пашино водитель иномарки врезался в дом и погиб

Фото: группа АСТ-54

Авария с участием двух автомобилей произошла в спальном районе микрорайона Пашино. Водитель автомобиля Хонда Аккорд на большой скорости протаранил Ниссан АД.

ДТП произошло ночью 29 августа на улице Новоуральской, 1б. Управляя автомобилем Хонда Аккорд водитель врезался в припаркованный возле подъезда Ниссан.  Оба автомобиля от сильного удара отлетели к подъезду жилого дома и заблокировали вход, сообщили очевидцы в группе АСТ-54.

В результате аварии водитель Хонды погиб, а пассажир этого же автомобиля получил серьезные травмы.

На месте аварии работали пожарные, спасатели и врачи скорой помощи.

Жители Пашино утверждают, что виновник ДТП ехал на большой скорости и не пытался избежать столкновения. А рев автомобиля было слышно во всех многоэтажках возле места аварии.

Фото: группа АСТ-54

В причинах произошедшего будут разбираться сотрудники правоохранительных органов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *