В Новосибирске завершился военно-технический форум «Армия-2020» (фото)
Архивное фото: пресс-центр международного военно-технического форума «Армия-2020»
В Новосибирске на территории военного аэродрома «Толмачево» состоялась церемония закрытия международного военно-технического форума «Армия-2020».
За время работы форум посетили более 30 тысяч человек.

На мероприятии было представлено около ста единиц разнообразной военной и специальной техники. В том числе противовоздушной, ракетной, бронетанковой, автомобильной и авиационный. В частности, развернутая многоуровневая система воздушного контроля и защиты противовоздушной обороны, состоящая из комплексов С-400 «Триумф», С-300 «Фаворит», «Панцирь-С1», многофункционального радиолокационного комплекса «НЕБО-М» и автоматизированной системы управления ПВО «Фундамент-2М».
В мероприятии приняли участие и иностранные разведчики — участники международных соревнований «Отличники войсковой разведки».
Поделиться:
| Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники |







О. наконец-то)))