Масочный режим в Томске продлили до 30 сентября

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин продлил действующий в регионе режим ограничений до 30 сентября. Вместе с этим был снят ряд ограничений.

Соблюдение масочного режима и социальной дистанции, а также отмена проведения массовых мероприятий продолжают действовать на территории Томской области до 30 сентября.

Одновременно с этим губернатор региона подписал распоряжение о снятии ряда ограничений: в Томской области открываются учреждения дополнительного образования, общественного питания и санаторно-курортные организации.

Глава региона отметил, что жители должны использовать при нахождении в общественных местах медицинские маски, проводить дезинфекцию рук в общественном транспорте, в учреждениях торговли и других закрытых помещения с массовым пребыванием людей.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Комментарии [ 1 ]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *