В Новосибирск идут холод и проливные дожди

Фото: yutazy.ru

Синоптики Западно-Сибирского Гидрометцентра предупреждают о приближении холодов. Непогода придет в Новосибирск к концу недели.

2 и 3 сентября жителям столицы Сибири можно не опасаться заморозков — температура воздуха по прогнозам специалистов ожидается в пределах от +21 до +26, на юго-востоке области воздух и вовсе прогреется до +31 С. Все это время будет сохраняться переменная облачность, пройдут кратковременные дожди. Также возможно усиление ветра до 18 метров в секунду.

А вот в ночь на пятницу ситуация резко изменится — температура упадет до +8+10 градусов. Днём, 4 сентября, значительного улучшения не ожидается  — воздух прогреется максимум до +14 С. В субботу и воскресенье днем ожидается +11 С. В период понижения температуры дожди усилятся и станут более продолжительными. Утром возможен туман.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *