Российские военные победили в международном конкурсе разведчиков

Команда из России стала победителем Международного конкурса «Отличники войсковой разведки — 2020», который завершился на полигоне «Кольцово» в Новосибирской области.

Участники прошли пять этапов конкурса — десантирование и совершение марш-броска на 15 км, вождении боевых машин пехоты (БМП-2), продемонстрировали навыки боевой и физической подготовки на комплексе препятствий «Тропа разведчика», выполнили индивидуальные и групповые стрельбы из штатного оружия, а также преодолели водную преграду вплавь и на БМП-2.

На протяжении всего конкурса разведчики из России уверенно лидировали и установили рекорды на этапах «Тропа разведчика» и «Конкурс разведчиков-специалистов».

Второе место на соревнованиях заняли разведчики из Республики Узбекистан, третье — разделили команды из Республики Беларусь и Китайской Народной Республики.

В Международном конкурсе «Отличники войсковой разведки-2020» принимали участие команды из России, Китая, Южной Осетии, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана, Лаоса, Конго в полном составе, а также две одиночные — это команды Южноафриканской Республики и Республики Афганистан в их составе по одному человеку.

Торжественная церемония закрытия армейских игр состоится 5 сентября на полигоне «Кольцово».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *