«Ростелеком» поздравил новосибирских лауреатов конкурса журналистов и блогеров

«Ростелеком» вручил дипломы и подарки новосибирским участникам IX конкурса для журналистов и блогеров «Вместе в цифровое будущее», который в этом году проводился в партнерстве с дочерней компанией корпорации NEC — АО «НЭК Нева Коммуникационные Системы».

Награждение прошло 3 сентября. Церемонию перенесли на осень из-за пандемии коронавируса.

Победителей и участников конкурса поздравил вице-президент — директор макрорегионального филиала «Сибирь» ПАО «Ростелеком» Николай Зенин. Он поблагодарил журналистов за тексты, в которых они рассказали о технологических трендах, инновационных решениях и цифровых сервисах в телекоммуникационной отрасли, а также пригласил их участвовать в юбилейном для компании конкурсе.

«Совсем скоро будет дан старт десятому конкурсу «Вместе в цифровое будущее». Мы пока не можем раскрыть все его секреты, но обещаем: это будет что-то особенное! И я уверен, что новосибирским журналистам будет о чем рассказать», — сказал он.

В этом году на конкурс из Сибири было заявлено 258 работ, каждая пятая из которых — из Новосибирска. Постоянный член жюри, председатель правления Новосибирского союза журналистов Яков Самохин высоко оценил уровень представленных материалов.
«Определять лучших в этот раз было не только интересно, но и непросто, потому что сложных аналитических текстов стало гораздо больше, — прокомментировал он. — Это и понятно: технологии не стоят на месте, так что теперь, чтобы определить победителя, нужно самому хотя бы немного разбираться в ИТ-сфере».


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *