В Сибири ожидаются первые заморозки

заморозки

В ближайшие дни в Новосибирской области и других регионах Сибири будет продолжаться снижение температуры. В некоторых местах возможны заморозки.

Синоптики предвидели заморозки в Новосибирской области уже этой ночью, однако температура опустилась только до +3 градусов.

Западно-Сибирский Гидрометцентр предупреждает, что с  5 по 7 сентября в Новосибирской области, Кузбассе и Алтайском крае возможно снижение температуры до -2 градусов.

Синоптики отмечают, что такое резкое ухудшение погоды связано с тем, что влияние теплого циклона в Сибири завершилось и теперь ожидается формирование северного циклона, который обычно приносит похолодание.

Ожидается, что ночные температуры в Новосибирской области в ближайшие дни в среднем составят от +2 до +8 градусов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *