Расписание новосибирских пригородных поездов изменится c 6 сентября

Фото: из открытых источников

Расписание пригородных поездов, курсирующих по Новосибирской области, изменится на неделю. Корректировка во времени следования составит до 38 минут.

С 6 по 13 сентября в связи с проведением плановых ремонтных работ на пути изменится время отправления и прибытия 18 пригородных поездов, курсирующих по маршрутам Новосибирск – Курундус, Новосибирск – Изынский, Новосибирск – Тогучин.

«Пригородная компания «Экспресс-пригород» просит пассажиров быть внимательными и планировать свои поездки с учетом изменений в расписании», — говорится в сообщении.

Подробную и дополнительную информацию можно узнать на официальном сайте компании, по телефонам 050 (с 7:00 до 21:00), 8(383) 229-25-67 (в рабочие дни с 8:00 до 17:00), а также на станциях и остановочных пунктах Новосибирского региона.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *