В Новосибирск к концу недели вернется тепло

Фото: yutazy.ru

Осень в Новосибирске началась с резкого понижения температуры, пронизывающего ветра и дождей. Переход для многих стал неожиданным и неприятным. Синоптики обещают, что уже в ближайшие несколько дней ситуация изменится в лучшую сторону. Тепло вернется.

Согласно краткосрочным прогнозам синоптиков дожди и низкие температуры в Новосибирске сохранятся до четверга включительно. Столбики термометров будут показывать днем от +13 до +16 С, ночью +8…+10 С. Все это время ожидаются дожди.

В пятницу из-за туч начнет выглядывать солнце, а осадки прекратятся. Температура воздуха начнет повышаться. Три последних дня недели новосибирцев ожидает от +15 до +20 градусов тепла.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *