В Новосибирске можно подключить отопление по заявке

батарея

Сибирская генерирующая компания готова подключить к отоплению 90% объектов Новосибирска. Чтобы тепло поступало в квартиры раньше намеченного срока, необходимо подать заявку.

Плановое подключение тепла в столице Сибири намечено на 15 сентября, но уже 7 сентября отопление включили в  детских садах №21, №77, больницах №4 и №11, а также в дошкольных учреждениях школ №34 и №146.

В компании отметили, что социальные учреждения и жилые многоквартирные дома (через управляющие компании или ТСЖ) уже в настоящее время могут подавать заявки на подключение теплоснабжения, если считают это необходимым.

Подать заявку в теплосетевые подразделения можно тремя способами:

-лично принести в канцелярию по адресу ул. Серебренниковская, 4;
-по электронной почте priem-ts@sibgenco.ru;
-по факсу 8 (383) 289-04-78.

«При наличии технической возможности теплоэнергетики обеспечат подачу тепла уже в день одобрения заявки или на следующий день. Чтобы потребители могли получить тепло, ответственные лица после получения согласования от энергетиков должны будут открыть задвижки на внутридомовых коммуникациях. Если после подключения тепла снова установится теплая погода, потребители смогут во взаимодействии с СГК отключить отопление», — говорится в сообщении компании.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *