Прямой линии с Владимиром Путиным в 2020 году не будет

В этом году в России не будет традиционной прямой линии Владимиром Путиным. Как отметил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, президент проводит прямую линию уже последние несколько месяцев. 

Элементы традиционной прямой линии с президентом планируется добавить в большую пресс-конференцию в декабре этого года, сообщил Песков агентству ТАСС. По словам пресс-секретаря президента, из-за сложившихся в нынешнем году условий Владимир Путин проводит прямую линию «уже последние несколько месяцев», а проведение прямой линии в привычном формате в 2020 году «было бы излишним».

«Поэтому мы, безусловно, попробуем добавить какие-то элементы прямой линии, элементы, которые позволят президенту получить обратную связь от граждан из различных регионов, в ежегодную пресс-конференцию Путина в декабре», — сообщил Дмитрий Песков.

Отметим, последняя прямая линия президента прошла в июне 2019 года, а ежегодная большая пресс-конференция – в декабре прошлого года. С начала пандемии Владимир Путин регулярно обращался к россиянам в формате телеэфиров. Кроме того, транслировались видеоконференции главы государства с правительством РФ.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *