Риски ЕДГ в Новосибирске: оппозиция готовится к провокациям

выборы

Радикальная несистемная оппозиция ставит перед собой задачу не выиграть выборы, а дискредитировать и сорвать их, такое мнение высказал общественный наблюдатель, представитель Новосибирской областной общественной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Виктор Крикунов.

«В условиях нулевых шансов на победу некоторые представители несистемной оппозиции понимают, что единственный способ заработать себе очков – мешать подсчету голосов и процедуре голосования в целом. Во-первых, они неспособны предложить достойных кандидатов, которых бы поддержали жители Новосибирской области. Во-вторых, полностью отсутствует понимание повестки таких объединений: конкретных предложений нет, планов развития региона тоже нет. И, в-третьих, отсутствует поддержка не только кандидатов, но и самих подобных радикальных объединений в целом», – отметил Крикунов, добавив, что в таких условиях единственное, на что могут работать представители несистемной оппозиции – срыв выборов.

По словам наблюдателя, уже сейчас можно предположить, каких действий следует ожидать от представителей таких объединений. «Здесь все по классической методичке: нападение на участки, несанкционированные шествия и митинги, нападения на сотрудников правоохранительных органов и самострелы. Применение части из этих технологий мы уже наблюдали буквально на днях. Не удивлюсь, если они также будут распространять ложные сообщения о минировании торговых центров, школ и избирательных участков, чтобы дискредитировать результаты», – резюмировал Крикунов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *