В Толмачево начали тестировать на коронавирус

Сдать анализ на наличие вируса COVID-19 прилетающие в Новосибирск путешественники смогут прямо в аэропорту. Тестирование проходит в здравпункте международного терминала. 

Сообщение о новой возможности пройти тестирование на коронавирус было опубликовано на туристическом портале Новосибирской области.

«Для удобства приезжающих в здравпункте международного терминала аэропорта организовано тестирование на COVID-19 методом ПЦР. Пассажиры и посетители могут пройти обследование на выявление новой коронавирусной инфекции в зоне прилета и получить результаты в течение 1-3 дней на бумажном носителе или по электронной почте», — говорится в сообщении.

Для проведения тестирования путешественники должны предъявить паспорт. Всем, кто пройдет исследование, выдадут справку на месте. По запросу можно получить справку международного формата на английском языке.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *