Избирком озвучил предварительные результаты выборов в Новосибирской области

Ольга Благо

Ольга Благо

Председатель избирательной комиссии Новосибирской области Ольга Благо озвучила предварительные итоги выборов в регионе, основанные на обработке протоколов 19 участковых комиссий из 2008.

Согласно этим предварительным данным, при голосовании по спискам в Законодательное собрание, «Единая Россия» набрала 38,53 процента голосов. На втором месте ожидаемо КПРФ с 21,2 процента, а на третьем — ЛДПР с 11,27 процента.

На четвертом месте по предварительным данным — партия «Новые люди» (8,42%). Также, согласно этим результатам, пятипроцентный барьер смогла пройти «Партия Пенсионеров» (5,28%).

У «Справедливой России» пока 4,83%, у партии «За правду» — 2,47%, у «Зеленых» — 2,40%, у «Родины» — 1,69%, а у «Партии Роста» всего 1,3%.

Стоит отметить, что эти данные еще могут измениться после обработки всех протоколов. Более точные результаты ЧС-ИНФО опубликует утром.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *