Из-за коронавируса на карантин закрыли уже четыре новосибирские школы

Фото: Sharon McCutcheon, Unsplash

Коронавирус стал причиной карантина уже в четырех школах Новосибирской области. Инфекцию выявили у сотрудников образовательных учреждений, поэтому школьников перевели на удаленное обучение. 

Закрыты по две школы в Болотнинском и Чановском районах – коронавирус выявили  у сотрудников, поэтому на удаленное обучение переведены все классы.

«У преподавателей и у руководителя в Чановском районе был выявлен коронавирус. До выяснения обстоятельств дети переведены на “удаленку” в обоих организациях и уже все контактные. Точно так же и в Болотнинском районе», — рассказал министр образования Новосибирской области Сергей Федорчук агентству ТАСС.

Известно, что в двух школах Болотнинского района также коронавирусом болеют четверо сотрудников: двое педагогов, бухгалтер и работник пищеблока.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *