Новосибирцы спасли запертую на балконе годовалую девочку

В Новосибирске годовалая девочка оказалась запертой на балконе второго этажа. Её мама крепко спала в квартире. Спасатели передали ребенка полицейским. 

Вчера, 14 сентября, специалисты муниципальной аварийно-спасательной службы Новосибирска выезжали в Ленинский район города, чтобы оказать помощь годовалой девочке. Она сидела на балконе второго этажа и плакала.

О ребенке спасатели узнали от жительницы дома на улице Титова – она услышала, что на соседском балконе долгое время плачет ребенок. Женщина сходила в соседний подъезд и попробовала достучаться до квартиры, из которой доносился плач, но ей не никто не открыл.

«Прибыв на место, спасатели с помощью лестницы попали на балкон второго этажа, где обнаружили запертую годовалую девочку. Открыв балконную дверь, спасатели завели девочку в квартиру и провели разведку помещения. В квартире находились бабушка и мама девочки. При этом мать ребёнка крепко спала в состоянии сильного алкогольного опьянения», – сообщает МАСС.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *