За сутки в Новосибирской области от коронавируса умерла одна женщина

коронавирус

По данным оперативного штаба на утро 15 сентября в регионе зафиксировано 12 207 случаев коронавирусной инфекции. Госпитализировано и выписано с выздоровлением по 59  человек.

За все время распространения коронавируса в регионе вылечились 10 934 пациента. За последние сутки скончалась одна женщина в возрасте 70 лет. Всего в регионе от COVID-19 умерли 398 человек.

Сегодня в отделениях реанимации находится 40 человек. На ИВЛ – 7 пациентов.

Госпитализированы 15 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом. Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19, а также с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 1 024.

В больницы районов области с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализированы 412 пациентов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *