В Томской области открылись кинотеатры и концертные залы

В Томской области возобновили работу театры, кинотеатры, концертные залы и дома культуры. Ограничения, связанные с пандемией, снял губернатор Сергей Жвачкин.

Сообщение о принятом решении было опубликовано на сайте областной администрации. Посетители кинопоказов, концертов и театральных постановок должны будут на входе в здания проходить термометрию, а также соблюдать масочный режим и социальную дистанцию — рассаживаться в зале в шахматном порядке. Заполняемость залов по решению правительства должна быть не более 50%.

Отметим, что в Томске на данный момент идет второй этап снятия ограничительных мер.

По последним данным в регионе за весь период распространения коронавируса выявлено 6 530 заболевших, выздоровело — 5 314 человек, умерло — 77.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *