Есть вопрос: Когда дадут отопление в жилых домах Новосибирска?

Мэр Анатолий Локоть рассказал, когда дадут отопление в жилых домах Новосибирска.

По словам мэра города, на сегодняшний день пока не было зарегистрировано температур, необходимых для официального старта отопительного сезона.

Напомним, для запуска отопления необходимо, чтобы среднесуточная температура ниже +8 градусов держалась не мене пяти дней подряд. Пока такого в Новосибирске не произошло.

Как пояснил Анатолий Локоть, сейчас подключение к отоплению уже началось, но оно носит заявительный характер и только там, где это технически возможно. Как известно ЧС-ИНФО, подключение отопления уже произошло в некоторых социальных объектах города.

При этом, когда начнется подача тепла в жилой сектор и промышленные площадки — еще неизвестно. Это будет зависеть от погоды.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *