Две женщины погибли в пожаре в Новосибирске в пятницу

Ранним утром 18 сентября в Кировском районе Новосибирска загорелась квартира. Пожарные обнаружили в ней тела двух женщин – пожилой хозяйки помещения и её дочери. 

По данным Следственного управления СКР по Новосибирской области, пожар случился в 5:30 на улице Водозабор. Возгорание обнаружила соседка – она и вызвала спасателей. Однако без жертв не обошлось. ЧП унесло жизни 90-летней женщины и её 67-летней дочери.

«Сын пожилой женщины, 1955 года рождения, в результате пожара не пострадал, – говорится в сообщении ведомства. – Предположительно, очаг возгорания находился в прихожей. Предварительная причина смерти потерпевших – отравление угарным газом».

Точную причину смерти установят судмедэксперты, а причину пожара – после проведения пожарно-технической экспертизы.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *