У большегруза на дороге в Шерегеше отказали тормоза

Фото: группа Инцидент Кузбасс

В поселке Шерегеш Кемеровской области автомобиль КамАЗ на большой скорости слетел с трассы в кювет. Очевидцы утверждают — у машины отказали тормоза. 

Инцидент произошел днём, 18 сентября, и попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно как  большегруз на большой скорости летит по дороге, затем пробивает ограждение и, перевернувшись, падает в кювет с водой.

«Отказали тормоза. Водитель не справился с управлением и слетел с дороги», — сообщили очевидцы в группе «Инцидент Кузбасс».

Оказавшиеся рядом люди бросились помогать водителю и долгое время не могли заглушить двигатель автомобиля.

Управлявший КамАЗом мужчина выжил, но в тяжелом состоянии был госпитализирован.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *