В Новосибирске неизвестный ограбил цветочный павильон (видео)

Полицейская форма с шевронами на девушке

Нападение на продавца цветочного павильона произошло в Калининском районе Новосибирска. полиция разыскивает преступника, попавшего на камеры видеонаблюдения.

Неизвестный мужчина в маске 18 сентября в 22.05 вошел в цветочный павильон на улице Богдана Хмельницкого в Калининском районе. Покрутившись  на месте,  он направился к продавцу и, угрожая  ножом, похитил из кассы 5 тысяч 500 рублей, после чего скрылся. Женщина вызвала полицию.

На место прибыла следственно-оперативная группа. В ходе осмотра места происшествия полицейские изъяли запись с камеры видеонаблюдения, которая зафиксировала подозреваемого в совершении данного преступления.

Приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, рост 185-190 см, спортивного телосложения, кожа смуглая, глаза карие.

Был одет: спортивная куртка чёрного цвета с капюшоном, серые спортивные брюки, чёрные кроссовки с белыми вставками.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск и задержание злоумышленника.

Всех, кому что-либо известно о подозреваемом, просьба сообщить в полицию по телефонам: 8913-475-29-33,232-02-02, 232-19-61.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *