В Новосибирске проверят водителей на трезвость

машины, дорога

В Госавтоинспекции Новосибирска приняли решение каждые выходные проводить операцию «Нетрезвый водитель». Необходимость возникла из-за участившихся случаев выявления пьяных за рулем.

С 18 по 20 сентября, в Новосибирске все экипажи ориентированы на оценку дорожной ситуации и на выявление людей, управляющих автомобилем в нетрезвом состоянии.  В Госавтоинспекции отметили, что особое внимание в этот раз будет уделено Заельцовскому и Октябрьскому районам.

В группе пропаганды также напомнили, что управление транспортным средством в состоянии опьянения влечёт лишение права управления от полутора до двух лет и штраф в размере 30000 рублей.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *