Четыре человека за сутки скончались от коронавируса в Новосибирской области

коронавирус, график, пандемия, эпидемия

В Новосибирской области на утро 21 сентября зафиксировано 12 526 случаев COVID-19. Госпитализировано 55 и выписано 44 пациента.

За все время распространения коронавирусной инфекции в регионе выздоровело 11 367 человек.

Четыре пациента скончались в больницах за последние 24 часа: это мужчина в возрасте 71 года и женщины, которым было 72 года, 76 лет и 84 года. Всего в регионе от COVID-19 умерли 417 человек.

Сейчас в отделениях реанимации находятся 45 человек. На ИВЛ – 12 пациентов.

Госпитализированы 19 детей с подозрением на коронавирус, в том числе дети с подтвержденным диагнозом. Взрослых пациентов с установленным диагнозом COVID-19, а также с подозрением на него в инфекционных стационарах Новосибирска – 1 204.

В больницы районов области с подозрением на коронавирусную инфекцию и лабораторно подтвержденным диагнозом госпитализированы 436 пациентов.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Наш канал в МАХ

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *