«Ростелеком» проведет семинары по информационной безопасности

«Ростелеком» в Сибири запускает серию открытых семинаров по информационной безопасности «КиберДрайв».

В сентябре, октябре и ноябре ведущие эксперты «Ростелекома» проведут 60 обучающих семинаров для владельцев бизнеса, представителей госорганов и специалистов по ИТ и информационной безопасности.

Участникам расскажут как выявить злоумышленника в организации, как детектировать атаку на ранней стадии и обеспечить защиту от цифровых угроз с максимальной технической и экономической эффективностью.

Очные мероприятия состоятся 29 сентября в Красноярске и 1 октября в Новосибирске, а в Барнауле, Иркутске, Кемерово и Омске эксперты выступят онлайн.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации.

Справка ЧС-ИНФО:
По оценкам компании «Ростелеком», совокупный ущерб российских организаций от кибератак в первой половине 2020 года составил около 1,8 триллиона рублей. С переходом компаний «на удаленку» эксперты зафиксировали 25% рост числа инцидентов, связанных с утечками конфиденциальной информации. 


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *