В Новосибирской области ожидается шквалистый ветер

Фото: Кирилл Буньков

На Новосибирскую область обрушится сильный ветер до 23 метров в секунду, придет похолодание и пройдут дожди. О приближающейся непогоде предупредили сотрудники МЧС и синоптики.

Регион в ближайшие несколько дней ждут серьезные погодные изменения. Температура воздуха резко снизится с 20 градусов тепла до +7 С.

В Западно-Сибирском Гидрометцентре сделали прогноз на неделю. Так, сегодня, 22 сентября, ожидается комфортная для осени температура от 14 до 20 градусов тепла. Местами пройдут небольшие и умеренные дожди. Ветер в течение дня будет дуть в юго-западном направлении со скоростью от 7 до 12 метров в секунду. Есть вероятность, что он усилится до 20 м/с.

Уже завтра, 23 сентября, в Новосибирской области дневная температура упадет до  +9 С, местами воздух прогреется до 14 градусов. Ветер останется юго-западным, но усилится до 23 метров в секунду.

В четверг ожидается понижение дневной температуры до +7 градусов. Ветер стихнет, его скорость составит от 5 до 10 метров в секунду.

В ночное время все эти дни температура воздуха может опускаться до -1С.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *