Александр Карелин избран сенатором от Новосибирской области

Фото: пресс-служба правительства Новосибирской области

Представлять Новосибирскую область в Совете Федерации будет Александр Карелин.  Его кандидатуру единогласно поддержали на первой сессии депутаты Законодательного собрания Новосибирской области.

Первый вице-спикер регионального парламента Андрей Панферов заявил, что решение о выдвижении на должность сенатора Александра Карелина было принято всей фракцией «Единая Россия» в Заксобрании региона.

«Александр Александрович – это человек с фамилией федерального значения, – подчеркнул Андрей Панфёров. – Мы уверены, что он, вместе с губернатором региона и председателем Заксобрания, будет заниматься решением стратегических вопросов и задач, стоящих перед Новосибирской областью. Уверен, что эти задачи будут выполнены».

Путем тайного голосования депутаты седьмого созыва поддержали кандидатуру.

«Я понимаю, что огромная задача стоит перед Советом Федерации – делать государство более сильным, – обратился Александр Карелин к депутатам и губернатору Новосибирской области Андрею Травникову. – Готов вместе с вами представлять интересы Новосибирской области, ожидания каждого из наших избирателей в Совете Федерации».

Отметим, Владимир Лаптев, который последние пять лет представлял в Совфеде Новосибирскую область, стал депутатом Заксобрания региона седьмого созыва.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *