Погода в Новосибирске: дождь и заморозки

дождь

Фото: Кирилл Буньков

Согласно прогнозу Западно-Сибирского Гидрометцентра, в эти выходные в Новосибирской области возможны заморозки. Сегодня же температура воздуха не опустится ниже семи градусов. 

25 сентября в Новосибирске будут продолжаться небольшие дожди. Ветер северо-западный 5-10 метров в секунду (местами порывы до 17). Температура воздуха 7-12 градусов.

26 сентября синоптики особенных изменений не ожидают. Температура также будет в пределах 8-10 градусов, прогнозируются небольшие осадки преимущественно в виде дождя.

А вот уже 27 сентября возможно похолодание. Ночью местами в пригороде и по области ожидается снижение температуры до 0 или даже -2 градусов. Днем — так же 8-10 и небольшие дожди.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *