«Ростелеком» в Новосибирске поддержал турнир по волейболу

Ростелеком

Компания «Ростелеком» поддержала турнир по волейболу «Кубок дружбы», который проходил в Новосибирске с 22 по 27 сентября в спортивном комплексе «Север».

В соревновании встретились команды юношей и девушек 2008-2009 годов рождения. За главный приз боролись спортсмены из Новосибирска, Томска, Барнаула, Челябинска, Екатеринбурга, Омска, Новокуйбышевска и других городов страны.

«Кубок дружбы» в 2020 году разыграли уже в третий раз. В 2018 году в турнире участвовало восемь команд, в 2019 — вдвое больше, а в этот раз за призы боролись уже 32 команды.

«Организовать такое мероприятие — это тяжелый труд и постоянный поиск оптимальных вариантов, — рассказывает генеральный директор автономной некоммерческой организации «Береговая волейбольная лига» Алексей Беленький. — К сожалению, без поддержки партнеров и волонтеров невозможно сделать такой праздник, и я очень надеюсь, что в следующем году таких людей будет больше, чтобы мы вместе делали такое большое и хорошее дело».

Главный приз среди девушек в финальный день турнира завевала команда «Юность» из Красноярска. На втором месте «ДЮСШ №2» из Томска. У юношей победа досталась сборной «Локомотив-Изумруд» из Екатеринбурга, а второй приз взяла «Юность Кузбасса» из Кемерова.

«“Кубок дружбы” подарил юным спортсменам отличный шанс оценить свои силы и возможности после ограничений, который были введены из-за пандемии коронавируса, — отметил директор Новосибирского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Куприянов. — Думаю, что заряда энергии, который они получили во время долгожданных матчей, им хватит еще надолго».

«Ростелеком» предоставил участникам турнира призы и подарки, в том числе сертификаты на пользование образовательным онлайн-сервисом «Ростелеком. Лицей» на три месяца. Платформа подходит для юных спортсменов, так как они могут повторить пропущенные из-за соревнований или сложные темы, разобраться с домашним заданием, закрепить знания с помощью тренажеров и тестов, а также подготовиться к ОГЭ и ЕГЭ в удобное время.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *