В Кош-Агачском районе закрыли всё…

коронавирус

Торговые объекты в Кош-Агачском районе Республики Алтай закрыли на неделю.

Кош-Агачский район — один из лидеров по распространению коронавируса в Республике Алтай (здесь выявлено 39 процентов от всех зарегистрированных случаев в регионе). Сообщается, что в районе переболел уже каждый 16-й местный житель.

Чтобы предотвратить распространение инфекции, власти муниципалитета решили усилить ограничительные меры. Сейчас в районе запрещены абсолютно все мероприятия, даже семейные встречи.

Местные предприниматели объявили «неделю тишины». С 28 сентября в районе закрыты торговые объекты. Возобновить их работу планируется 4 октября.

Чтобы проконтролировать запрет на проведение массовых мероприятий, на территории даже запретили выдачу звуковой аппаратуры.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *