В Новосибирске сгорел двухэтажный частный дом

огонь на черном фоне

В Ленинском районе Новосибирска ночью 3 октября загорелся двухквартирный частный дом. Прибывшие пожарные не смогли спасти имущество, однако в огне никто не пострадал.

«На 4-м Экваторном переулке загорелись жилища, два дома под одной кровлей полностью охвачены огнём, есть опасность возгорания соседних строений», — рассказали очевидцы в группе АСТ-54.

Информацию о ЧП подтвердили в ГУ МЧС: сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного около 8.55 утра. Уже на месте происшествия спасательные установили, что горит частный двухэтажный дом.

«Первый этаж был кирпичный, второй — деревянный. Кровля металлическая на деревянной решетке. К моменту прибытия спасателей дом был полностью в огне. Была угроза распространения на соседние жилые дома», — рассказали в пресс-службе.

Огонь удалось потушить. Сейчас на месте ЧП производится разбор завалов и их проливка. Сообщения о пострадавших не поступало.

Причины возникновения пожара будут установлены позже.


Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

 

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *