В Новосибирской области мужчину задержали за жестокое избиение жены

надевает наручники полиция

Перелом четырех ребер, перелом челюсти и ключицы, закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и другие телесные повреждения диагностировали врачи Болотнинской центральной больницы в Новосибирской области у 54-летней женщины. Полицейские выяснили, что пострадавшую избил муж. 

По данным ГУ МВД по Новосибирской области, женщину доставили в больницу 3 октября в шесть часов утра. О состоянии пациентки врачи сообщили в полицию. Правоохранители задержали мужа пострадавшей – 55-летнего мужчину, который ранее судим не был.

«Полицейские установили, что накануне в ходе возникшей ссоры на почве ревности подозреваемый нанес множественные удары ногами и руками своей жене, причинив ее здоровью тяжкий вред», – сообщили в ведомстве.

Отмечается, что мужчину заключили под стражу. Возбуждено уголовное дело по части первой статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Это преступление наказывается лишением свободы на срок до восьми лет.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

(function() {
var sc = document.createElement(‘script’); sc.type = ‘text/javascript’; sc.async = true;
sc.src = ‘//smi2.ru/data/js/95451.js’; sc.charset = ‘utf-8’;
var s = document.getElementsByTagName(‘script’)[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s);
}());

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *