Концерт на колесах: Автоклуб появился в одном из районов Новосибирской области

В Колыванском районе Новосибирской области появился автоклуб. Это один из семи существующих в области передвижных многофункциональных культурных центров. 

Автоклубы созданы на базе автомобилей «ГАЗон NEXT» и «КамАЗ». Они укомплектованы звуковым, световым, мобильным проекционным экраном с короткофокусным проектором и сценой-трансформером. Благодаря автоклубам народные праздники, фестивали, выступления творческих коллективов, концерты можно проводить на любой, доступной для проезда территории. Машины оснащены интернетом, поэтому можно также проводить онлайн-трансляции культурных проектов.

Ранее такие автоклубы получили Маслянинский, Чановский, Мошковский, Чулымский, Северный и Куйбышевский районы.

«Программа, в рамках которой закупаются автоклубы, будет работать до тех пор, пока такие передвижные культурные центры не появятся в каждом районе области», – отметила заместитель Губернатора Ирина Мануйлова.

Поделиться:

Яндекс.ДзенНаш канал на Яндекс.Дзен

Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или обращайтесь по телефону +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и через социальные сети: Вконтакте, Фэйсбук и Одноклассники

Новости партнеров:

Добавьте нас в источники на Яндекс.Новостях

Поделиться:
Если вы хотите, чтобы ЧС-ИНФО написал о вашей проблеме, сообщайте нам на SLOVO@SIBSLOVO.RU или через мессенджеры +7 913 464 7039 (Вотсапп и Телеграмм) и социальные сети: Вконтакте и Одноклассники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *